P1168.473NLT
Numéro de produit DigiKey
553-P1168.473NLTTR-ND - Bande et bobine
553-P1168.473NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-P1168.473NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P1168.473NLT
Description
FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.8 A 140mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P1168.473NLT Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Série
Fréquence - Propre
9MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,482po L x 0,482po l (12,24mm x 12,24mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,9A