MU1005-471Y
Numéro de produit DigiKey
MU1005-471Y-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MU1005-471Y
Description
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 100mA 650mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MU1005-471Y Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Bourns Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
650mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
470 Ohms @ 100 MHz