KCZ1210AH301HRTD25
Numéro de produit DigiKey
445-KCZ1210AH301HRTD25TR-ND - Bande et bobine
445-KCZ1210AH301HRTD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-KCZ1210AH301HRTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KCZ1210AH301HRTD25
Description
CMF FOR AUTO,300,0.1A,-55~125
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 300 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4,5ohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4,5ohms
Fabricant
TDK
Tension nominale - CC
5V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,049po L x 0,039po l (1,25mm x 1,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
0504 (1210 métrique), 4 sorties
Courant nominal (max.)
100mA