SIT8920BM-32-33E-20.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8920BM-32-33E-20.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8920BM-32-33E-20.000000
Description
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 20 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)