MOV-20D121K
Numéro de produit DigiKey
MOV-20D121K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-20D121K
Description
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
120 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOV-20D121K Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
132 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
55J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
4200 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Volts CC maximum
100 V
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
120 V