CM453232-8R2KL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 3 558
Fiche technique
Similaire
Delevan
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Würth Elektronik
Vishay Dale
Vishay Dale
8.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 270 mA 1,4ohms max. 1812 (4532 métrique)
CM453232-8R2KL
Numéro de produit DigiKey
118-CM453232-8R2KLTR-ND - Bande et bobine
118-CM453232-8R2KLCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CM453232-8R2KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM453232-8R2KL
Description
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CM453232-8R2KL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,4ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
50 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
25MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1812
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)