IMC1812BN8R2K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Würth Elektronik
Bourns Inc.
8.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 270 mA 1,4ohms max. 1812 (4532 métrique)
IMC1812BN8R2K
Numéro de produit DigiKey
IMC1812BN8R2K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1812BN8R2K
Description
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,4ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
50 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
25MHz
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)