PM1812-8R2J-RC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PM1812-8R2J-RC |
Description | FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 8.2 µH Non blindé Inducteur 270 mA 1,4ohms max. 1812 (4532 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PM1812-8R2J-RC Modèles |
Catégorie | Q à Fréq 50 à 7,96MHz |
Fabricant | Fréquence - Propre 25MHz |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 7.96 MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 1812 (4532 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 1812 |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,134po (3,40mm) |
Blindage Non blindé | Numéro de produit de base |
Résistance en courant continu (DCR) 1,4ohms max. |