CDSOD323-T24LC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDSOD323-T24LC |
Description | TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 56V (typ.) Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CDSOD323-T24LC Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 250W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications HDMI, USB OTG |
Statut du composant Actif | Capacité à fréquence 1pF à 1MHz |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V | Boîtier SC-76, SOD-323 |
Tension - Claquage (min.) 26,7V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 56V (typ.) | Numéro de produit de base |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 6 A (8/20µs) |