SD24C.TCT
Numéro de produit DigiKey
SD24CTR-ND - Bande et bobine
SD24CCT-ND - Bande coupée (CT)
SD24CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SD24C.TCT
Description
TVS DIODE 24VWM 44VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
44V Pince 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
350W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
50pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
44V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8 A (8/20µs)