CDSOD323-T24LC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 20 927
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
Similaire
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Littelfuse Inc.
En stock: 17
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
56V (typ.) Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
CDSOD323-T24LC
Numéro de produit DigiKey
CDSOD323-T24LCTR-ND - Bande et bobine
CDSOD323-T24LCCT-ND - Bande coupée (CT)
CDSOD323-T24LCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDSOD323-T24LC
Description
TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDSOD323-T24LC Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
250W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
HDMI, USB OTG
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
56V (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6 A (8/20µs)