CD214B-T70CALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 13 974
Fiche technique
Direct
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 928
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Comchip Technology
113V Pince 5,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
DO-214AB
CD214B-T70CALF
Numéro de produit DigiKey
CD214B-T70CALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214B-T70CALF
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214B-T70CALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
77,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V