TV06B700JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
STMicroelectronics
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
113V Pince 5,31A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
TV06B700JB-HF
Numéro de produit DigiKey
TV06B700JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV06B700JB-HF
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV06B700JB-HF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,31A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
77,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V