SMBJ70CA-T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 40 512
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
113V Pince 5,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ70CA-T7
Numéro de produit DigiKey
SMBJ70CA-T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ70CA-T7
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMBJ70CA-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Tension - Claquage (min.)
77,8V