3352T-1-503LF
Numéro de produit DigiKey
3352T-503LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3352T-1-503LF
Description
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 kOhms 0,5W, 1/2W Trou traversant Molette Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3352T-1-503LF Modèles
Tolérance
±20%
Taille /dimension
Rond - 0,350po diam. x 0,150po H (8,89mm x 3,81mm)
Résistance
50 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W