3352T-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3352T-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3352T-1-103LF
Description
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Trou traversant Molette Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3352T-1-103LF Modèles
Tolérance
±20%
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
Rond - 0,350po diam. x 0,150po H (8,89mm x 3,81mm)
Statut du composant
Actif
Terminaison
Broches PC
Résistance
10 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W