3352T-1-104LF
Numéro de produit DigiKey
3352T-104LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3352T-1-104LF
Description
THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,5W, 1/2W Trou traversant Molette Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3352T-1-104LF Modèles
Tolérance
±20%
Taille /dimension
Rond - 0,350po diam. x 0,150po H (8,89mm x 3,81mm)
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W