3269P-ES2-203G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 65
20 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
3269P-ES2-203G
Numéro de produit DigiKey
3269P-ES2-203G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3269P-ES2-203G
Description
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Résistance
20 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%