3269P-1-203G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 445
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 573
En stock: 65
20 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
3269P-1-203G
Numéro de produit DigiKey
3269P-1-203G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3269P-1-203G
Description
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3269P-1-203G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
12.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
20 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%