3269P-1-203GLF
Numéro de produit DigiKey
3269P-1-203GLFTR-ND - Bande et bobine
3269P-1-203GLFCT-ND - Bande coupée (CT)
3269P-1-203GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3269P-1-203GLF
Description
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
Description détaillée
20 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3269P-1-203GLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance
20 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%