3269P-1-503GLF
Numéro de produit DigiKey
3269P-1-503GLFTR-ND - Bande et bobine
3269P-1-503GLFCT-ND - Bande coupée (CT)
3269P-1-503GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3269P-1-503GLF
Description
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
Description détaillée
50 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3269P-1-503GLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Résistance
50 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%