ST-5ETP503
Numéro de produit DigiKey
563-ST-5ETP503TR-ND - Bande et bobine
563-ST-5ETP503CT-ND - Bande coupée (CT)
563-ST-5ETP503DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST-5ETP503
Description
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 14.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
ST-5ETP503 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nidec Components
Nombre de tours
14.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Montage en surface
Résistance
50 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,266po x 0,236po face (6,75mm x 6,00mm)
Tolérance
±10%