3269P-1-503LF
Numéro de produit DigiKey
3269P-1-503LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3269P-1-503LF
Description
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
Description détaillée
50 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3269P-1-503LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Résistance
50 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%