SWI10-5-E-P6R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Fiche technique
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
CUI 10 W AC/DC Power Supplies | Digi-Key Daily
SWI10-5-E-P6R
Numéro de produit DigiKey
SWI10-5-E-P6R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI10-5-E-P6R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Europe
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Taille /dimension
2,72po L x 1,13po l x 3,06po H (69,0mm x 28,8mm x 77,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, IEC
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A
Poids
0,212 lbs (96,16 g)
Puissance (watts)
10 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)