SWM12-5-EH-P6R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
5V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
SWM12-5-EH-P6R
Numéro de produit DigiKey
SWM12-5-EH-P6R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWM12-5-EH-P6R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,17po L x 0,98po l x 1,44po H (55,0mm x 25,0mm x 36,7mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, TUV, UL
Courant - Sortie (max.)
2,4A
Numéro standard
C22,2 No. 60601-1; 55024; 55032 Classe B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Puissance (watts)
12 W