SWH15-5B-EB-P6R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
5V 15 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
SWH15-5B-EB-P6R
Numéro de produit DigiKey
179-SWH15-5B-EB-P6R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWH15-5B-EB-P6R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SWH15-5B-EB-P6R Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Rendement
81,4 %
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Connecteur d'entrée
KSC 8305
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,44po L x 1,56po l x 1,79po H (62,1mm x 39,7mm x 45,4mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
Puissance (watts)
15 W