SWI10-5-E-MUB est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Phihong USA
GlobTek, Inc.
En stock: 16
GlobTek, Inc.
En stock: 39
En stock: 353
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
CUI 10 W AC/DC Power Supplies | Digi-Key Daily
SWI10-5-E-MUB
Numéro de produit DigiKey
SWI10-5-E-MUB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI10-5-E-MUB
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Obsolète
Connecteur de sortie
USB Micro
Région d'utilisation
Europe
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,72po L x 1,13po l x 3,06po H (69,0mm x 28,8mm x 77,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, IEC
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A
Poids
0,212 lbs (96,16 g)
Puissance (watts)
10 W