SWI10B-5-EB-MUB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Phihong USA
GlobTek, Inc.
En stock: 16
GlobTek, Inc.
En stock: 39
En stock: 353
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
SWI10B-5-EB-MUB
Numéro de produit DigiKey
179-SWI10B-5-EB-MUB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI10B-5-EB-MUB
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SWI10B-5-EB-MUB Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
USB Micro
Région d'utilisation
Europe
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Taille /dimension
3,31po L x 0,89po l x 1,61po H (84,2mm x 22,5mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
10 W