AA10E-050A(M)-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
GlobTek, Inc.
En stock: 16
GlobTek, Inc.
En stock: 39
En stock: 353
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
AA10E-050A(M)-R
Numéro de produit DigiKey
993-AA10E-050A(M)-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA10E-050A(M)-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
USB Micro
Région d'utilisation
Europe
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,80po L x 1,34po I x 2,55po H (71,2mm x 34,0mm x 64,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
IEC
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
10 W