RD25M10GV30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour RD25M10GV30 n'est pas disponible
RD25M10GV30
Numéro de produit DigiKey
4306-RD25M10GV30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD25M10GV30
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
11A
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C