RD25M10G0Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour RD25M10G0Z n'est pas disponible
RD25M10G0Z
Numéro de produit DigiKey
4306-RD25M10G0Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD25M10G0Z
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câbles, matériel de montage, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C