RD25M10GT2S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour RD25M10GT2S n'est pas disponible
RD25M10GT2S
Numéro de produit DigiKey
4306-RD25M10GT2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD25M10GT2S
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
11A
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C