MD25F5R70V3X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MD25F5R70V3X n'est pas disponible
MD25F5R70V3X
Numéro de produit DigiKey
4306-MD25F5R70V3X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD25F5R70V3X
Description
MD25F5R70V3X
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
7,5A
Espacement
0,283po (7,20mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C