MD25F5R700X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
L'image pour MD25F5R700X/AA n'est pas disponible
MD25F5R700X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-MD25F5R700X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD25F5R700X/AA
Description
MD25F5R700X/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
2
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C