MD25F5R7000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MD25F5R7000/AA n'est pas disponible
MD25F5R7000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-MD25F5R7000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD25F5R7000/AA
Description
MD25F5R7000/AA
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
7,5A
Espacement
0,283po (7,20mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C