HDC50S5R800S-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC50S5R800S-50 n'est pas disponible
HDC50S5R800S-50
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC50S5R800S-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC50S5R800S-50
Description
HDC50S5R800S-50
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
11A
Espacement
0,283po (7,20mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C