HDC50S5R700X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC50S5R700X/AA n'est pas disponible
HDC50S5R700X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC50S5R700X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC50S5R700X/AA
Description
HDC50S5R700X/AA
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
11A
Espacement
0,283po (7,20mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C