HDC50S5R600S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
L'image pour HDC50S5R600S n'est pas disponible
HDC50S5R600S
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC50S5R600S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC50S5R600S
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
3
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Vert
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C