DD62M32S0V30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M32S0V30 n'est pas disponible
DD62M32S0V30
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M32S0V30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M32S0V30
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C