DD62M32S00S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M32S00S/AA n'est pas disponible
DD62M32S00S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M32S00S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M32S00S/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C