DD62M32S00Z/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD62M32S00Z/AA n'est pas disponible
DD62M32S00Z/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62M32S00Z/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62M32S00Z/AA
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C