ATS-HP-D6L200G45W-005
Numéro de produit DigiKey
ATS2145-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-HP-D6L200G45W-005
Description
HEAT PIPE ROUND 6 OD 200MM
Description détaillée
Heat Pipe Round Copper Grooved
Catégorie
Type de mèche
Rainuré
Longueur
7,874po (200,00mm)
Conditionnement
En vrac
Diamètre
0,236po (6,00mm) de diamètre extérieur
Température de fonctionnement
30°C ~ 120°C
Forme
Rond
Numéro de produit de base
Alimentation - Refroidissement
64,0W à 200mm