HP-CWS-R06-200-N
Numéro de produit DigiKey
59-HP-CWS-R06-200-N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HP-CWS-R06-200-N
Description
HEAT PIPE ROUND 6 OD 200MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Heat Pipe Round Copper Sintered
Catégorie
Alimentation - Refroidissement
69,0W à 200mm
Fabricant
Boyd Laconia, LLC
Type de mèche
Fritté
Conditionnement
En vrac
Longueur
7,874po (200,00mm)
Statut du composant
Actif
Diamètre
0,236po (6,00mm) de diamètre extérieur
Type
Caloduc
Température de fonctionnement
-55°C ~ 180°C