ATS-HP-D6L150S71W-129
Numéro de produit DigiKey
ATS2541-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-HP-D6L150S71W-129
Description
HEAT PIPE ROUND 6 OD 150MM
Description détaillée
Heat Pipe Round Copper Sintered
Longueur
5,906po (150,00mm)
Conditionnement
En vrac
Diamètre
0,236po (6,00mm) de diamètre extérieur
Température de fonctionnement
30°C ~ 120°C
Forme
Rond
Numéro de produit de base
Alimentation - Refroidissement
89,7W à 150mm