ABLS-6.144MHZ-L4Q-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 1 000
Fiche technique
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
6.144 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US