ABLS-6.144MHZ-K4T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Abracon LLC
En stock: 42
Fiche technique
En stock: 6 756
6.144 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Abracon: Who We Are Today
ABLS-6.144MHZ-K4T
Numéro de produit DigiKey
535-9935-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS-6.144MHZ-K4T
Description
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ABLS-6.144MHZ-K4T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
6.144 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49/US
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)