ABLS3-6.144MHZ-D4Y-T
Numéro de produit DigiKey
535-10843-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS3-6.144MHZ-D4Y-T
Description
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
6.144 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ABLS3-6.144MHZ-D4Y-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
6.144 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,106po (2,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm