ABLS-6.144MHZ-L4Q-T
Numéro de produit DigiKey
535-9899-2-ND - Bande et bobine
535-9899-1-ND - Bande coupée (CT)
535-9899-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS-6.144MHZ-L4Q-T
Description
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
6.144 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABLS-6.144MHZ-L4Q-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
6.144 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49/US
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)