929984-01-36-RK
Numéro de produit DigiKey
3M157430-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929984-01-36-RK
Description
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
36 Positions Prise Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Étain
Modèles EDA/CAO
929984-01-36-RK Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Hauteur d'isolement
0,150 po (3,81mm)
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
À fourche
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
1000V