929400-01-36-RK
Numéro de produit DigiKey
929400E-01-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929400-01-36-RK
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
929400-01-36-RK Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,295 po (7,49mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Longueur de contact globale
0,535po (13,59mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,110 po (2,79mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
200,0µin (5,08µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
2,5A
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Type d'attache
Pousser-tirer
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 1 210
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM